Das FC BoLu-All-Time-Archiv

Aktuell liegen noch einige falsche Datensätze vor. Diese werden nach Saisonende 15/16 berichtigt und aktualisiert!

Ewige Liste

SpielerMinutenEinsätzeEinwechslungenAuswechslungenToreAssists
Ademir Nurko17222910923
Adrian Schaal5727670038
Agus Plavci220532810418
Alexander Berger6706834271610
Alexander Bernhart2398836750902023
Alexander Endress3028397950
Alexander Weißbrot1541322434536933
Andreas Elsner268047231110
Andreas Karle720331010
André Eckstein272536221921
Armin Grathwohl264845141993
Axel Maier7191913400
Benedikt MayerBenedikt Mayer1077681501
Benjamin Schober19054000
Berthold Gieß5669112164430
Bertram Ledergerber32059050260
Bertram Wüstrich68591022626438
Christian Eisenbach13663212574724
Christian Esslinger5733112473782
Christian Künstner48081222208
Christian Weber4960572100
Daniel Hillmann26125225904
Daniel Hoffmann3870430000
Daniel Lindenmayer563568903420
Daniel Renner2011000
Daniel Schwager3561461120
Daniel Tkacz1776920610248
Daniel Wagner44084221
Denis Reuthebuch2481835451216695
Dennis Brückhändler1910000
Dennis Schaffhauser1655213210
Dieter Esslinger21042000
Dietmar Grömminger52901104619182
Dirk Bennert2090274300
Dominic Gassert292468411687
Elmar Ill4312681711111
Enrico Möller1172239911
Eugen Lindemayer022000
Fabian Mautz1462518100
Fabian Schatz26545316945
Felix Debis3277463330
Felix Erlenbach1770287710
Felix Lehmann3971210241
Finn Hassebrauk38755210510
Gunnar Widenhorn391753911162
Günther Achmüller114051795427234
Hans-Jörg Löffler52620110130
Hassan Inan9144000
Heiko Becker4211522285
Heiko Eisenbach10323131171161
Horst Schmidt672123310
Ivo Jakovljevic785134600
Joachim Kern1680200100
Joachim Thomer450983332893
Jochen Brackmeyer3926555771465515
Johannes Eißer47061000
Johannes Schmid5877000
Jonas Ehmann1130820711361855
Jonas Rott818281120
Jörg Sander1880283321
Jürgen Beirer94671222117377
Jürgen Bähr38585010
Jürgen Messner1036166190
Kevin Seelmann8088000
Klaus Lindenmayer055000
Laurent Burkart447484211203
Laurent Kraus1084160000
Leo Miedtank382652552514
Lotfi M’Hamdi625135600
Louis Gieß78131190102
Ludwig Gieß1188114713113410
Luxman Manoharan35994312
Manuel Geiger100831501753511
Marc Eggers13520100
Marc Maisch2280281930
Marc Schacherer24423691132
Marcel Nisi2087271122
Marcel Thiele462137500
Marco Bader7382991423123
Marco Eisenbach1380193311
Marco Eisenbach1795210201
Marco Kramer5671611510
Mario Bacher12332100
Mario Jedelhauser1140130051
Markus Achmüller30214514400
Markus Hahn262960321611
Markus Lorenz52572000
Markus Sawicki2060307520
Martin Kübler42426092693
Martin Olesz2011000
Mathias Hahn18622309571123433
Matthias Amann5142659302
Matthias Hermann5482104401001
Matthias Mendler563277230
Matthias Stolp2218421010149
Maximilian Mucha6451913601
Michael Baur677112611
Michael Kaleß1350150000
Michael Müller1455230001
Michael Wäschle070000
Miralem Trgo15566000
Niclas Burmeister1782389986
Nico Sernatinger1711000
Nicolas Hintz1695252200
Niki Somogi2400270100
Nils Prepens189835121130
Oliver Frau18076100
Oliver Kasan7034122384360
Oliver Thum83771505419425
Patrick Esslinger2311101
Patrick Giese3397616122712
Peter Esser7007102212102
Peter Switalla27575000
Philipp Lindenmayer68691210
Phillip Pfeffer11254100
Pirmin Trisner2831413001
Raffael Klasinski4722510200
Ralf Kramer9500130233436
Ralf Reitz2803641059939672
Ralf Scharbach5715661300
Ralf Volber23704961290
Ralf Wiegert1200140100
Ramazan Karakas2349428519411016
Rame Ukaj17942881200
Reinhard Achmüller2554537139436126
Reinhold Grundler27030000
Rene Winopal1612499180
Robert Jedelhauser2000240310
Robin Märte7685156342724
Roland Ziegelmüller58570100
Sascha Maier1349303795
Sebastian Korb1895253340
Semen Tolstov510000
Severin Burkart2029313321
Siegfried Miller000000
Sigfried Klöckler63790000
Simon Tkacz14793215910
Simon Walter2633000
Stefan Bär2568625650
Stefan Esser20076239121811
Stefan Hangarter700136300
Stefan Hermann1860682100
Stefan Marquardt6465741520
Stefan Müller800111500
Stefan Schilling822000
Stefan Thum2084274400
Steffen Keller374450112610
Sven Weiske913131100
Th. Mayer2711000
Thomas Haupenthal4122000
Thomas Mendler41062000
Thomas Olesz37074101
Timo Schubert1720356642
Tobias Bader92171151312235
Tobias Hehde1675191100
Tobias Schacher4007902919520
Ulrich Leiz9802811500
Ulrich Martin9021000
Veit Heckeler3022000
Walter Schmid2900782030
Williams Pascual7055000
Wolfram Thum4511000
Yalcin Cep6022010
Yalcin Demir32454444355
Yannik Gieß2766395584