Das FC BoLu-All-Time-Archiv

Aktuell liegen noch einige falsche Datensätze vor. Diese werden nach Saisonende 15/16 berichtigt und aktualisiert!

Ewige Liste

SpielerMinutenEinsätzeEinwechslungenAuswechslungenToreAssists
Ademir Nurko17222910923
AdrianSchaalAdrian Schaal415210316117
Agus Plavci220532810418
Alexander Berger6706834271610
Alexander BernhartAlexander Bernhart2398836750902023
Alexander EndressAlexander Endress3028397950
Alexander WeissbrotAlexander Weißbrot1541321533526933
Andreas Elsner268047231110
Andreas Karle720331010
EcksteinAndré Eckstein172423111512
Armin Grathwohl264845141993
Axel Maier7191913400
Benedikt MayerBenedikt Mayer1077561501
Benjamin Schober19054000
BertholdGiessBerthold Gieß5669112164430
Bertram Ledergerber32059050260
Bertram Wüstrich68591022626438
Christian Eisenbach13663212574724
Christian EsslingerChristian Esslinger5733112473782
ChristianKünstnerChristian Künstner48081082208
Christian WeberChristian Weber4960572100
Daniel Hillmann26125225904
HoffmannDaniel Hoffmann2610290000
Daniel Lindenmayer563568903420
Daniel Renner2011000
DanielSchwagerDaniel Schwager2327232812691137
Daniel TkaczDaniel Tkacz1776920610248
Daniel Wagner44084221
DenisReuthebuchDenis Reuthebuch2481834051216695
Dennis Brückhändler1910000
Dennis Schaffhauser1655213210
DieterEsslingerDieter Esslinger21042000
DietmarGrömmingerDietmar Grömminger52901104619182
Dirk Bennert2090274300
Dominic GassertDominic Gassert292468411687
Elmar Ill4312681711111
Enrico Möller1172239911
Eugen Jimmy LindenmayerEugen Lindemayer022000
Fabian MautzFabian Mautz1462518100
Fabian Schatz26545316945
FelixDebisFelix Debis15462240321111
Felix Lehmann3971210241
Finn Hassebrauk38755210510
Gunnar Widenhorn391753911162
AchmuellerGüntherGünther Achmüller114051795427234
Hans-Jörg Löffler52620110130
Hassan Inan9144000
HeikoBeckerHeiko Becker858816932401517
Heiko eisenbachHeiko Eisenbach10323131171161
Horst Schmidt672123310
Ivo Jakovljevic785134600
Joachim Kern1680200100
Joachim ThomerJoachim Thomer450983332893
JochenBrackmeyerJochen Brackmeyer3926555269445515
Johannes Eißer47061000
Johannes SchmidJohannes Schmid5877000
JonasEhmann1516Jonas Ehmann1130819910351855
JonasRottJonas Rott818281120
JoergSanderJörg Sander162862252429119
Jürgen Beirer94671222117377
Jürgen Bähr38585010
Jürgen Messner1036166190
Kevin Seelmann8088000
Klaus Lindenmayer055000
LaurentBurkartLaurent Burkart447484211203
KrausLaurent Kraus1039150000
LeoMiedtankLeo Miedtank377350332514
Lotfi M’Hamdi625135600
LouisGiessLouis Gieß78131190102
Ludwig GiessLudwig Gieß1188114713113410
Luxman Manoharan35994312
Manuel Geiger100831501753511
Marc Eggers13520100
Marc Maisch2280281930
Marc SchachererMarc Schacherer24423691132
Marcel Nisi1317170012
Marcel Thiele462137500
Marco Bader7382991423123
Marco Eisenbach1380193311
Marco Eisenbach1795210201
Marco KramerMarco Kramer5671611510
Mario BacherMario Bacher12332100
Mario Jedelhauser1140130051
Markus Achmüller30214514400
Markus HahnMarkus Hahn262960321611
Markus Lorenz52572000
Markus Sawicki2060307520
Martin KüblerMartin Kübler42426092693
Martin Olesz2011000
Mathias HahnMathias Hahn18622301561113433
amannMatthias Amann5142659302
Matthias Hermann5482104401001
Matthias Mendler563277230
MatthiasStolpMatthias Stolp1760426533928542
Maximilian Mucha6451913601
Michael Baur677112611
Michael KalessMichael Kaleß1350150000
MichaelMuellerMichael Müller210252111
Michael Wäschle070000
Miralem Trgo15566000
Niclas Burmeister1410295565
Nico Sernatinger1711000
Nici HintzNicolas Hintz1240180000
Niki Somogi2400270100
Nils PrepensNils Prepens189835121130
Oliver Frau18076100
Oliver Kasan7034122384360
Oliver ThumOliver Thum83771505419425
Patrick EsslingerPatrick Esslinger670914063473411
Patrick Giese3397616122712
Peter Esser7007102212102
Peter SwitallaPeter Switalla27575000
Philipp Lindenmayer68691210
Phillip Pfeffer11254100
PirminTrisnerPirmin Trisner2831413001
Raffael KlasinskiRaffael Klasinski472219100
Ralf Kramer9500130233436
Ralf ReitzRalf Reitz2803641059939672
Ralf ScharbachRalf Scharbach5715661300
Ralf VolberRalf Volber23704961290
Ralf Wiegert1200140100
RalfWössnerRalf Wössner1049203301
Ramazan KarakasRamazan Karakas2349428619411016
Rame Ukaj17942881200
ReinhardAchmüllerReinhard Achmüller2554537139436126
Reinhold Grundler27030000
Rene Winopal1612499180
Robert Jedelhauser2000240310
Robin MärteRobin Märte7685153342724
Roland Ziegelmüller58570100
SachaMaierSascha Maier1349303795
Sebastian Korb6174328610
Semen Tolstov510000
Severin BurkartSeverin Burkart647406811
Siegfried Miller000000
Sigfried Klöckler63790000
Simon TkaczSimon Tkacz14793215910
Simon WalterSimon Walter2633000
Stefan Bär2568625650
Stefan EsserStefan Esser20076239121811
Stefan Hangarter700136300
Stefan Hermann1860682100
Stefan Marquardt6465741520
Stefan Müller800111500
schillingStefan Schilling822000
Stefan ThumStefan Thum1652201100
KellerSteffen Keller1034617223345837
Th. Mayer2711000
Thomas Haupenthal4122000
Thomas Mendler41062000
Thomas OleszThomas Olesz37074101
Timo SchubertTimo Schubert1592314442
Tobias BaderTobias Bader92171151312235
Tobias Hehde1675191100
Tobias Schacher4007902919520
Ulrich Leiz9802811500
Ulrich Martin9021000
Veit Heckeler3022000
Walter Schmid2900782030
Williams Pascual7055000
Wolfram Thum4511000
Yalcin Cep6022010
Yalcin Demir21193033262
GiessYannik Gieß2306323374